Зимой...   Летом...

Вернуться   Форум Экстрим парка Шакша. Сноуборд, горные лыжи, пейнтбол Ярославль > Разное > Флейм

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2018, 12:36   #1
Junior Member

По умолчанию Есть ли смысл возращаться?

Я например считаю, что если уже ушли откуда то, то лучше туда и не возращаться. Не так ли? Или я может быть не права? Я уже несколько раз убедилась, что если возращаться, ни к чему хорошему это не приводит. Это будет выглядеть так, как будто не закончили в прошлый раз и добили все эти отношения вернувшись.
А вы возращались к тем людям которых любили? Было такое, что вернулись и прожили всю жизнь счастливо?
Что то мало верится, что есть смысл возращаться...Ушла и не вернуть.
tilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 18:38   #2

Довольно частый вопрос в жизни, возвращаться или нет. Можно посоветовать почитать чей то опыт, горький или хороший. Почитайте в интернете подобное. Лучше воспользоваться чьими то советами или полученными ошибками, чем совершать необдуманно свое.
Lilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 08:39   #3

У каждого человека в жизни был подобный опыт. Однозначного ответа дать здесь нельзя. Нужно просто понимать, что ушли вы не просто так, а была какая та серьезная причина для этого. И если эта причина не исчезла, то зачем наступать на теже грабли.
Mihhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 19:13   #4
Junior Member

В жизни все бывает и люди иногда находят свое счастье, пройдя разлуку, расставание и испытав свою судьбу не раз. Но это бывает редко, в основном расставшиеся уже не планируют прощать друг друга и хорошо, если остаются друзьями, а не кровными врагами. Вот почитайте интересный рассказ https://www.kleo.ru/items/dual/2mn-g...otpustit.shtml о человеческой судьбе, а также комментарии читателей и получите ответы на свои вопросы.
Lololochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 13:56   #5

А мне кажется здесь нет однозначного ответа, надо возвращаться или нет. Всё индивидуально. Иногда люди расстаются по глупости, из-за гордости не могут попросить прощения и потом всю жизнь страдают с нелюбимыми, потому что когда-то не смогли сделать шаг навстречу. А иногда действительно, если ушёл, то иди и не оглядывайся. Я предпочитаю не оглядываться, в одну реку дважды не войдешь...
Boni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 15:27   #6
Junior Member

Но за свое счастье нужно бороться. Любой человек может оступиться и бывает ему достаточно сделать это один раз, чтобы потом до конца жизни не допускать подобного. А если этот человек еще и хороший любящий отец, работящий, деньги в дом, то уж извините, такого я никому не отдам! И назло сопернице прощу и буду жить дальше.
Lololochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра