Зимой...   Летом...

Вернуться   Форум Экстрим парка Шакша. Сноуборд, горные лыжи, пейнтбол Ярославль > Вопрос - Ответ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2010, 01:16   #21
Member

Я очень надеюсь что в Шакше не будет как в изгибе (без ски-пас не пускают на гору, и открыт только учебный склон, ехать по которому не возможно, в силу того что он маленький и каждые два метра обязательно кто-то сидит), просто к примеру у меня нет возможности покупать ски-пас. с удовольствием гуляю наверх пешком.
martu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 00:10   #22
Senior Member

Отправить сообщение для Ilyuha с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от martu Посмотреть сообщение
я очень надеюсь что в шакше не будет как в изгибе (без ски-пас не пускают на гору, и открыт только учебный склон, ехать по которому не возможно, в силу того что он маленький и каждые два метра обязательно кто-то сидит), просто к примеру у меня нет возможности покупать ски-пас. с удовольствием гуляю наверх пешком.
да вроде никто и не запрещал. главное культурненько по краю подниматься, а не по всему склону носиться. и не только из-за денег не берут подъёмы, бордерам например ещё и стоять крепко на ногах нужно научиться стоять, чтобы клоуном не быть на бугеле)))
Ilyuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 17:14   #23
Member

ну в шакше вроде все ходят "культурненько" по краю!
Старый 16.11.2010, 22:56   #24
Junior Member

Думаю в изгибе проблема "без карточки низя" изза того, что там основной склон реально уже чем в шакше, поэтому еси там еще народ пойдет "вверх" , обходя тех, кто просто сидит отдыхает на склоне, хоть даж и сбоку, либо тех, кто гладит свой очередной синячок от падения)), буит проблема с пространством. Кстати в изгибе без ски-пасса низя катацца тока в выхи, в будни все реально))
vaso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 22:56   #25
Senior Member

Цитата:
ну в шакше вроде все ходят "культурненько" по краю!
к сожалению не все, мало того ещё и с противоположной сторы от подёмника, а для некоторых это серидина склона, подъезд к боксам и выезд на киккер. а ещё есть любители посидеть кучкой посреди склона, а ведь не все катающие профи, могут и кантом по спине нечаянно, а потом разбирайся.
Старый 16.11.2010, 23:11   #26
Member

а это уже их проблемы, думать надо головой где сидеть, там есть кафе и лавочки!они приезжают на склон не сидеть а кататься!нужно какие то правила вводить чтоли, уверена были уже такие конфликты и у меня на глазах!
Старый 16.11.2010, 23:15   #27
Member

хотела спросить, на сайте написано в разделе "услуги" проплавка парафином сноуборда 300 рублей!а за какое время это делают и можно ли еще канты заточить?
я бы хотела преобрести наклейки на доску, где это можно сделать?
Старый 16.11.2010, 23:18   #28
Senior Member

Цитата:
а это уже их проблемы, думать надо головой где сидеть, там есть кафе и лавочки!они приезжают на склон не сидеть а кататься!нужно какие то правила вводить чтоли, уверена были уже такие конфликты и у меня на глазах!
это не искоренить, менталитет такой, думают только о себе, либо вообще не думают. у меня всегда ассоциации с детской горкой возникают, где дети на ледянках и санках катают и потом поднимаются не в стороне а там же где и скатились. за время гуляния с дочкой я много наблюдал как эти детки получали по ногам санками и снегокатами, падали, корчились от боли, но потом продалжали подниматься посреди склона.
Старый 16.11.2010, 23:20   #29
Junior Member

Цитата:
хотела спросить, на сайте написано в разделе "услуги" проплавка парафином сноуборда 300 рублей!а за какое время это делают и можно ли еще канты заточить?
я бы хотела преобрести наклейки на доску, где это можно сделать?
обработка сноуборда занимает примерно час, если аккуратно и нет глубоких повреждений. сделать можно либо в парке (в здании проката/кассы), когда начнется сезон, либо в м-не точка до начала сезона.
наклейки можно спросить в магазине, либо приобретать всякие кульные журналы, типа "доски" или съездить в москау на лыжно-бордический салон )))
Старый 16.11.2010, 23:38   #30
Senior Member

Отправить сообщение для Alexandr с помощью ICQ

а что за наклейки? для красоты что ли?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра