Зимой...   Летом...

Вернуться   Форум Экстрим парка Шакша. Сноуборд, горные лыжи, пейнтбол Ярославль > Разное > Флейм

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2018, 12:12   #1
Junior Member

По умолчанию Массажер против целлюлита

Всем добрый день! В последнее время замечаю образование "апельсиновых корочек" на бедрах и животе. Мне советовали обертывание яблочным уксусом, но вот сделала его десять дней к ряду, а результатов ноль. Даже ничуть не уменьшились. Сотрудница советует еще попытаться применить антицеллюлитный массажер, о пользе которого ей поведала сестра, которая с его помощью вроде как смогла избавиться от жировых отложений. Кто применял этот прибор, скажите пару слов о его применении? Каков результат получили? И где покупали такой массажер? Спасибо всем!
Lololochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 15:33   #2

Советую купить Вам вакуумный массажер Vacu, он лучше чем роликовые справляется с "апельсиновой" структурой кожи. К тому же в комплекте есть насадка для лица и шеи (второй подбородок и мешки нам тоже ни к чему). Покупала в "Созвездии Красоты", начала с косметического зеркала и остановится не могу, качество затянуло.
VUSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 16:46   #3
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Lololochka Посмотреть сообщение
Всем добрый день! В последнее время замечаю образование "апельсиновых корочек" на бедрах и животе. Мне советовали обертывание яблочным уксусом, но вот сделала его десять дней к ряду, а результатов ноль. Даже ничуть не уменьшились. Сотрудница советует еще попытаться применить антицеллюлитный массажер, о пользе которого ей поведала сестра, которая с его помощью вроде как смогла избавиться от жировых отложений. Кто применял этот прибор, скажите пару слов о его применении? Каков результат получили? И где покупали такой массажер? Спасибо всем!
Я работал два года в массажном кабинете и хотел бы вам посоветовать лучше обращаться к рукам массажиста, которые лучше чувствуют все эти жировые отложения, но в домашних условиях неплохо было бы применять антицеллюлитный массажер https://www.beauty-shop.ru/catalog/a...ye-massazhery/ который также нормально устраняет растяжки и апельсиновую корку. О яблочном уксусе написано много, но хочу вас заверить, что это не очень действенный способ.
Ron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 17:21   #4

Цитата:
Сообщение от Ron Посмотреть сообщение
Я работал два года в массажном кабинете и хотел бы вам посоветовать лучше обращаться к рукам массажиста, которые лучше чувствуют все эти жировые отложения, но в домашних условиях неплохо было бы применять антицеллюлитный массажер https://www.beauty-shop.ru/catalog/a...ye-massazhery/ который также нормально устраняет растяжки и апельсиновую корку. О яблочном уксусе написано много, но хочу вас заверить, что это не очень действенный способ.
Доброго времени суток! Антицеллюлитный массажер - его еще называют вакуумным массажером - очень полезное и действенное изобретение. При использовании им возникает такой же эффект, как при использовании банок, но он значительно проще в использовании и эффективнее.
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 02:51   #5
Junior Member

Да лучше уж не доводить дело до такой неприятности, как целлюлит. А потом еще и на массажеры тратиться. Сначала жрут некоторые в три глотки мучное и сладкое, а потом - целлюлит. И начинают усиленно с ним бороться. Главное - всегда сидеть на диете ЖМН - жрать меньше надо. Супер диета.
KovBoy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра