Зимой...   Летом...

Вернуться   Форум Экстрим парка Шакша. Сноуборд, горные лыжи, пейнтбол Ярославль > Вопрос - Ответ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2014, 12:56   #1

По умолчанию Новый год в Шакше!

В этом году будет что то на Новый Год? есть ли возможность арендовать нижнее кафе или еще какие то варианты?
yaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 15:20   #2
Administrator

Отправить сообщение для admin с помощью ICQ Отправить сообщение для admin с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от yaris Посмотреть сообщение
В этом году будет что то на Новый Год? есть ли возможность арендовать нижнее кафе или еще какие то варианты?

Мы не сдаём кафе для празднования Нового Года. Мы продаём столы в этих кафе.Стол на 8 человек стоит 5 000 рублей. На 6 стоит 4000 рублей.В стоимость столов включён проезд на автобусе Из Ярославля и Костромы.Будет Дед Мороз и Снегурочка. Большой праздничный салют .400 залпов.Работаем до 5 утра первого Января.За отдельную плату можно обговорить меню, с нашими поварами.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 12:59   #3

Кто едет на новогоднюю ночь в Шакшу?

Мы едем и хотим, чтобы был повар. Можно взять продукты и алкоголь с собой, но хотелось бы в новогоднюю ночь чего-нить горяченького Нас всего трое или четверо будет. Повар, для такой "огромной" компании, наверное, специально ничего готовить не будет.

Так что, ищем тех, кто еще едет: может скооперируемся на повара и обсудим с ним общее меню?

К администрации: ситуацию с поваром хотелось бы прояснить. По этому вопросу, мне дали телефон Андрея. Но позвонив по номеру, Андрей был очень удивлен, когда я спросил его, будет ли он поваром в Шакше в новогоднюю ночь.
ZeroDivide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 18:22   #4
Administrator

Отправить сообщение для admin с помощью ICQ Отправить сообщение для admin с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ZeroDivide Посмотреть сообщение
Кто едет на новогоднюю ночь в Шакшу?

Мы едем и хотим, чтобы был повар. Можно взять продукты и алкоголь с собой, но хотелось бы в новогоднюю ночь чего-нить горяченького Нас всего трое или четверо будет. Повар, для такой "огромной" компании, наверное, специально ничего готовить не будет.

Так что, ищем тех, кто еще едет: может скооперируемся на повара и обсудим с ним общее меню?

К администрации: ситуацию с поваром хотелось бы прояснить. По этому вопросу, мне дали телефон Андрея. Но позвонив по номеру, Андрей был очень удивлен, когда я спросил его, будет ли он поваром в Шакше в новогоднюю ночь.
Вы знаете! Я бы тоже удивился , если бы мне позвонили и спросили.
Вы будете президентом России в Новогоднюю ночь.
Вам дали телефон , чтоб вы могли спросить, согласовать по поводу повара.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра