Зимой...   Летом...

Вернуться   Форум Экстрим парка Шакша. Сноуборд, горные лыжи, пейнтбол Ярославль > Разное > Флейм

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2019, 13:13   #1
Junior Member

По умолчанию Где купить билет дешевле?

Здравствуйте! Моя тетя живет в Махачкале и она сейчас серьезно заболела. Я накупила ей в Москве все лекарства, которые она заказала и теперь хочу слетать в Махачкалу и все ей отвезти. Может побуду возле нее пару недель, так как ей должны сделать операцию и нужно будет присмотреть и помочь. А вот в теме хочу попросить вас посоветовать мне возможность покупки билета на самолет подешевле. Ведь многие летают самолетами больше, чем я хожу пешком и покупают билеты со скидками по разным акциям и спецпредложениям. Буду с нетерпением ждать ваших советов. Спасибо всем!
Lololochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 20:28   #2
Junior Member

Однозначно сэкономите, если будете заказывать онлайн, а не покупать в авиакассах или в аэропортах непосредственно. Я не так часто летаю, чтобы быть в курсе, где в какой момент дешевле можно купить билеты, но точно знаю, что если заказывать сильно заранее, то можно неплохую скидку получить.
KovBoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 23:27   #3
Junior Member

Да уж. Жизнь. Всегда ждем какого то чуда, суетимся, решаем какие то проблемы которые нам кажутся мега колоссальными –а судьба может в одну секунду все изменить и расставить по своему.
Вы молодец что решились поехать и помочь тете. Сейчас многие когда слышат о проблемах кого то – делают вид что слепо – глухо – немы.
Авиабилеты посмотрите на трипторге https://triptorg.ru/route/mcx/mow/ Это сайт онлайн продажи авиабилетов. Мне нравится на нем покупать. Просто все у них как то
winter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 13:44   #4

Для того, чтобы слетать безопасно, а главное прилететь целой советую для начала определиться где вы будете покупать билеты. Сейчас 21 век и жизнь все быстрее развивается и никто не стоит на месте. Именно для этого были придуманы самолеты, а чтобы перемещаться было еще удобнее придумали интернет-сайты по заказу билетов. К ним адаптируются даже новички, потому что там очень понятно объясняют каждую деталь. Постарайтесь успеть к своей бабушке во время)!

Последний раз редактировалось Kirill56; 27.01.2019 в 09:02.
Kirill56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 17:30   #5

В теории конечно какие то акции или скидки бывают при покупке билетов на те или иные направления. Но мне кажется это только в теории, на практике же вряд ли найдешь дешевые билеты. Надо просто искать на свое направление ценовые предложения от разных авиакомпаний. Потому что каждая компания дает на одно и тоже направление разные цены в зависимости от комфорта да и просто от неизвестно каких причин. Чтобы проще было искать существуют различные сайты где собраны коммерческие предложения авиакомпаний, тем больше компаний представлено тем лучше, можно выбрать самую дешевую цену из представленных.
Lilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 19:39   #6
Junior Member

Вариант осуществлять поиск авиабилетов по направлению в принципе, правильный. Но иногда много времени уходит в таком случае на просмотр всех предложений. Да и не вся информация правдива. Можно даже попасть на мошенников. Лучше, конечно, заказывать в проверенных местах.
KovBoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 21:44   #7
Junior Member

Вот уж не знала, что и среди онлайн-сайтов по продаже авиабилетов есть мошенники. Век живи, век учись. Я вот просто редко довольно летаю, то обычно прошу коллегу заказать мне билеты, где дешевле, он по командировкам частенько мотается, знает на каких сайтах лучше брать. Сама бы точно на мошенников попала бы.
XrizanTema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 14:30   #8
Junior Member

Цитата:
Сообщение от winter Посмотреть сообщение
Да уж. Жизнь. Всегда ждем какого то чуда, суетимся, решаем какие то проблемы которые нам кажутся мега колоссальными –а судьба может в одну секунду все изменить и расставить по своему.
Вы молодец что решились поехать и помочь тете. Сейчас многие когда слышат о проблемах кого то – делают вид что слепо – глухо – немы.
Авиабилеты посмотрите на трипторге https://triptorg.ru/route/mcx/mow/ Это сайт онлайн продажи авиабилетов. Мне нравится на нем покупать. Просто все у них как то
Соглашусь, что автор темы с добрым сердцем. Не все ещё разменялись на доллары. А вам хочу сказать спасибо за участие в судьбе незнакомого человек. Многим, очень многим сейчас наплевать на ближнего. Люди стали забывать заповеди Божии, ибо блеск серебра и злата их ослепил и лишил слуха. Пусть Бог вас хранит!
Старый 29.01.2019, 00:50   #9
Junior Member

XrizanTema, я вообще думал, что всякие там мошенничества остались где-то там в 90-ых годах. И уж тем более всегда сложно поверить, что на всякие лоховские разводы кто-то может повестись. Хотя может быть, когда тебе что-то очень нужно, то нюх притупляется...
azart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 15:19   #10
Junior Member

Да что в данной сфере может быть мошенничество, даже и не думала. Теперь, если что, буду пользоваться только теми сайтами при заказе билетов, что люди рекомендуют. Как бы уже проверенно и доверять можно. Летаю не так часто, как хотелось бы, больше на авто или автобусом езжу. То всего не знаю, как и что с продажей билетов на самолет.
XrizanTema вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра