Зимой...   Летом...

Вернуться   Форум Экстрим парка Шакша. Сноуборд, горные лыжи, пейнтбол Ярославль > Разное > Флейм

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2018, 12:26   #1
Junior Member

По умолчанию Бывает иногда как грохнусь

Сами понимаете, что люди которые увлекаются спортивными играми, то часто получают разного рода трамвы. Я за это лето умудрилась сломать себе стопу, вывернуть руку, повредить немного спину. Что значит активно проводила время. Сейчас уже всё позаживало постепенно, разве что еще иногда спина болит, и не знаю что с ней делать. Хоть бери и записывайся к массажисту. Что можете посоветовать делать со спиной, как убрать те боли, которые там в пояснице?
tilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 22:45   #2

А где это вы так лето провели? Обычно подобные переломы – это результат зимних видов спорта , катание на лыжах. Нога у вас еще тоже может давать о себе знать. На погоду особенно. Я когда то умудрилась дома поломать голеностоп. Заживало два с половиной месяца. Уже лет пять как прошло, но … еще дает о себе знать
zimmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 14:43   #3

Цитата:
Сообщение от tilka Посмотреть сообщение
Сами понимаете, что люди которые увлекаются спортивными играми, то часто получают разного рода трамвы. Я за это лето умудрилась сломать себе стопу, вывернуть руку, повредить немного спину. Что значит активно проводила время. Сейчас уже всё позаживало постепенно, разве что еще иногда спина болит, и не знаю что с ней делать. Хоть бери и записывайся к массажисту. Что можете посоветовать делать со спиной, как убрать те боли, которые там в пояснице?
Ну как тут можно что-то советовать, если мы не знаем что именно вас беспокоит и какие проблемы у вас со спиной. Иногда массаж очень даже показан и поможет непременно, а иногда массажи противопоказаны. Вам не с нами надо советоваться, а со своим доктором.
Boni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 18:49   #4
Junior Member

Цитата:
Сообщение от tilka Посмотреть сообщение
А вы вообще-то хоть раз обращались в больницу после повреждения спины? Ведь это не шутки. Вдруг на позвонке микротрещина даже есть, что чревато образованием грыжи. Я даже не знаю, стоит ли вам применять массажер для спины https://gezatone.ru/ если вы не обследовались. Сделайте все-таки рентген позвонка и пускай врач посоветует эффективное лечение и возможность применения массажера.
Lololochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 14:08   #5
Junior Member

Надо вам хотя бы рентгеновский снимок стопы сделать, ведь последствия могут быть самыми неприятным. Любые переломы - это все таки, и вероятность, что неправильно срастется. Массажи же тоже лучше чтобы доктор назначал, лучше всего, конечно, профессиональный "живой" массаж.
XrizanTema вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра