Зимой...   Летом...

Вернуться   Форум Экстрим парка Шакша. Сноуборд, горные лыжи, пейнтбол Ярославль > Предложения и пожелания

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2012, 13:01   #1
Senior Member

Exclamation С новым 2013 годом!!!

Раз уж есть тема с предложениями и пожеланиями, далеко ходить не буду

Поздравляю всех участников форума с наступающим Новым годом!!!
Желаю видеть побольше активных пользователей на данных страницах.

Поздравляю всех сотрудников и руководство парка Шакша!!!
Спасибо вам за то, что вы даете нам возможность весело и активно отдохнуть недалеко от дома.
Желаю вам дальнейшего развития, благополучия, многообразия услуг и довольных клиентов.

С самыми наилучшими пожеланиями в наступающем Новом году!!!

Последний раз редактировалось Витал; 31.12.2012 в 13:10.
Витал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 14:38   #2
Senior Member

Отправить сообщение для Alexandr с помощью ICQ

Присоединяюсь.
Всем счастья, любви, удачи в наступающем году!!!
Парку развития и побольше клиентов!!!
Старый 31.12.2012, 16:15   #3
Senior Member

Отправить сообщение для Ilyuha с помощью ICQ

С праздничком, райдеры!
Также поздравляю администрацию и персонал парка!
Старый 07.01.2013, 21:51   #4

По умолчанию Последний Новый год в Шакше (((

В четвертый раз приезжали сюда с друзьями в новогоднюю ночь . И похоже - в последний раз. Нам много не надо - природа , погода , глинтвейнчика немножко , шашлычек - ну и катанье, естесственно - и уже праздник !!!
Заплатив вобщем-то не такую уж и маленькую сумму - 1600 руб. за неполные 5 часов - лыжи с незаточенными кантами и нестабильно работающий подъемник - про неприглаженный склон я уж и не говорю - видимо в связи с тем, что на ратрак уже некого было посадить - весь обслуживающий персонал был уже нарядный к 23-00 ! - мы так и не получили того удовольствия от катания, что раньше. Даже отсутствие очереди на подъемник (что тоже о чем-то говорит) не улучшило настроение. НО - отдельная песня - это - МУЗЫКА ! Бум-бум, бам-бам, бом-бом - и так на протяжении всех этих 5 часов - вот те , бабушка,и Новый год ! Ни Дискотеки аварии, ни Аббы - а так хотелось !
И все-таки - про главное - про катание - что случилось ? Поменялся хозяин ? Почему все так плохо ? С моими чегетскими наработками - я все-таки откатала эти 5 часов, а вот мои друзья как-то сникли - им конечно, было тяжко на таком склоне - вобщем - праздник не получился и мы с облегчением укатили в Ярик ! Теперь будем прорабатывать Изгиб , или что там еще у нас есть.
Похоже - Шакша не выдерживает конкуренции - а как было здорово в первый раз - с Дедом морозом, танцами у елки и с замечательной новогодней музыкой- четыре года назад !
margo_mak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 21:59   #5
Administrator

Отправить сообщение для admin с помощью ICQ Отправить сообщение для admin с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от margo_mak Посмотреть сообщение
В четвертый раз приезжали сюда с друзьями в новогоднюю ночь . И похоже - в последний раз. Нам много не надо - природа , погода , глинтвейнчика немножко , шашлычек - ну и катанье, естесственно - и уже праздник !!!
Заплатив вобщем-то не такую уж и маленькую сумму - 1600 руб. за неполные 5 часов - лыжи с незаточенными кантами и нестабильно работающий подъемник - про неприглаженный склон я уж и не говорю - видимо в связи с тем, что на ратрак уже некого было посадить - весь обслуживающий персонал был уже нарядный к 23-00 ! - мы так и не получили того удовольствия от катания, что раньше. Даже отсутствие очереди на подъемник (что тоже о чем-то говорит) не улучшило настроение. НО - отдельная песня - это - МУЗЫКА ! Бум-бум, бам-бам, бом-бом - и так на протяжении всех этих 5 часов - вот те , бабушка,и Новый год ! Ни Дискотеки аварии, ни Аббы - а так хотелось !
И все-таки - про главное - про катание - что случилось ? Поменялся хозяин ? Почему все так плохо ? С моими чегетскими наработками - я все-таки откатала эти 5 часов, а вот мои друзья как-то сникли - им конечно, было тяжко на таком склоне - вобщем - праздник не получился и мы с облегчением укатили в Ярик ! Теперь будем прорабатывать Изгиб , или что там еще у нас есть.
Похоже - Шакша не выдерживает конкуренции - а как было здорово в первый раз - с Дедом морозом, танцами у елки и с замечательной новогодней музыкой- четыре года назад !
Чем больше общаешься с людьми,тем больше понимаешь ,что стране нужны герои ,а она рождает ....................... Начну по порядку. Сдаётся мне ,что вы вообще не были в новогоднюю ночь на шакше ,ибо с 20 -00 и до 5 утра играла Европа плюс. Про нарядный персонал к 23-00. Единственные, кто присел к столу в 23-55 были сотрудники проката. Склоны были отфрезерованны к 20-00 31 декабря. Вы ,видимо, наивно полагаете, что после каждого вашего спуска, техника должна затирать ваши следы. Более того ,всю ночь падал снежок. Теперь коснёмся темы о тупых лыжах. Могу предложить,соответственно за вознаграждение ,ибо любой труд почётен и должен оплачиваться, побрить вас этими самыми тупыми лыжами. Лысые дамы сейчас в моде. На счёт нестабильно работающего подъёмника. В чём хочется узнать его нестабильность ? Шакша единственный парк в Ярославской области , где подъёмники зарегистрированы , как особо опасный объект и прошли сертификацию. О Чегете. Вот сдаётся мне , что вы там сроду не бывали, а если и были , то только воздухом дышали. Теперь об Изгибе и что там ещё есть. Каждый волен выбирать, на то она и конкуренция. Но наводить тень на плетень при этом спрятавшись за псевдонимом- это просто не порядочно, а проще говоря большое свинство.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 18:59   #6

По умолчанию «Юпитер, злишься? Значит, ты не прав…» - Так говорила Мавру Ираида

что ж Вы так раскипятились ? Я-то из лучших побуждений - что б заменили вот эту прямо-таки неновогоднюю в этот раз Европу-плюс на какое-нибудь авто-радио, например, - ну это ж невыносимо в Новый год слушать Техно.
Сейчас зачитала Вашу отповедь своей подруге - она опять повторила - что склон для нее был очень тяжел, и хотя она заколачивает нехилые бабки - хотелось бы , чтобы оплаченная услуга была выполнена. А деньги-то вы взяли по полной программе, а мы их, кстати, не выкатали. А я-то уж точно, потому что благодаря Чегету могла кататься и кататься, а подружка просто сказала - поехали отсюда.
И все-таки - не смотря на Ваше чисто мужское хамство - я довольна. Может все-таки что-то изменится, ведь год от года - у вас все скучней и скучней в этот прекрасный праздник. И у меня это - не голые эмоции, а достаточно конструктивные предложения - например - обратить внимание на музыку и не гонять людей с подъемника на подъемник - то второй подъемник работает, то нет. Мы были ВАШИМИ все эти 5 лет, и возможно, опять вернемся к вам с Изгиба, не зарекаюсь - благо, я так же как и Вы - аноним, и по мне случайно не проедет ратрак, если я вдруг вернусь ... Всего хорошего Вам и нашей Шакше !
Старый 13.01.2013, 19:17   #7

Цитата:
О Чегете. Вот сдаётся мне , что вы там сроду не бывали, а если и были , то
а каталась я с самого верха - то бишь бугеля - если Вам это о чем-то говорит, даже фотографировалась в снаряжении на этом самом Чегете - и привезу лично Вам фотографии - если Вы захотите и если я вернусь ...
Старый 13.01.2013, 20:46   #8
Administrator

Отправить сообщение для admin с помощью ICQ Отправить сообщение для admin с помощью Skype™

Цитата:
а каталась я с самого верха - то бишь бугеля - если Вам это о чем-то говорит, даже фотографировалась в снаряжении на этом самом Чегете - и привезу лично Вам фотографии - если Вы захотите и если я вернусь ...
Зачем так мрачно. Если вернусь.................
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 23:03   #9
Member

А мне склон понравился в новый год. И с кикера можно было попрыгать. Подъемники может с небольшими перебоями и работали, но дискомфорта в связи с этим не было (катался всегда на одном подъемнике, очереди все равно не было) Авторадио не лучший вариант, вообще катаюсь с плеером, потому что всем музыкой явно не угодишь. Кому авторадио, кому европа-плюс, а кому брейкс и драм н басс. А тут всегда своя любимая в общем, как говорится, на вкус и цвет и склон и музыка

Последний раз редактировалось Logic; 13.01.2013 в 23:06.
Logic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 23:06   #10
Senior Member

со Старым Новым годом!!!
всем снежного и продолжительного сезона!

(типа попытка сменить тему)))
TASHA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра